Внимание жителей ВАО! Публичные слушания по межеванию придомовых земельных участков ВАО. Как не потерять землю?

ГрамотаМедаль
В этой теме форума обсуждаем статью "Внимание жителей ВАО! Публичные слушания по межеванию придомовых земельных участков ВАО. Как не потерять землю?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2013 в 13:30)
Мне вроде как не надо межевание проводить.
Да все дело в том,что я приобрел земельный участок на киевском шоссе у проверенного продавца,так все документы (ну вы сами знаете какие) в порядке,с соседями споров за территорию точно не будет (ну я так выражусь).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 18:15)
Cпасибо за информацию, мы вот совсем недавно просто купили дачный домик небольшой. Сейчас планируем комплект камер видеонаблюдения приобрести, все же нужно как-то обезопасить свой дом. А вот летом уже приступим к планированию дизайна дома, ремонту и прочим важным вещам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 23:57)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Правила сайтаВозможности сайтаЛента активностиРеклама на сайтеНаши контакты

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
На сайте представлены художественные и фантастические произведения на тему: "Восточный округ. Общественный контроль жителей за всем что происходит вокруг нас, в нашем районе, округе, городе. Районы Восточного Округа: Богородское, Вешняки, Восточное Измайлово, Восточный, Гольяново, Ивановское, Измайлово, Косино-Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Северное Измайлово, Соколиная гора, Сокольники. Оценочные суждения и фантазии."
Все события и персонажи вымышленны, любое сходство с реальными людьми и событиями является случайным.

Яндекс.Метрика

ВАО.РФ © 2019 Владимир Лосев