Курсы перманентного макияжа в Москве

По срокам? Хм, если память не отказывает, то 3 занятия по 4,5 часа. Потом Вы получите квалификации тренера международного класса и получение двух Сертификатов в школе Бабицкой: Во-первых это Сертификат международного образца Школы-студии "ПреображаYOU" и второй - Международный Сертификат Rejuvi Russia Во всяком случае, я по своему опыту могу скзаать, что не зря пошла, подтвердила только то, что ПМ это мое))) Так что дерзайте, учитесь новому и совершенствуйтесь!)
Спасибо, ради этого и хочу пойти. А то там можно и на одном месте застрять и не развиваться дальше. Надо будет еще отзывы про студию Бабицкой почитать, какие мастера выходят из нее
Вероника тощева:
Я ходила на базовый профессиональный курс перманентного макияжа в школу Инги Бабицкой, так вот, всего там 6 дней. По поводу тренерских курсов не знаю, мне пока рано о них задумываться, но сертификат, конечно, будет, можете не волноваться. Вам же тут ссылку на сайт дали, зайдите посмотрите, там все расписано.
Я ходила на базовый профессиональный курс перманентного макияжа в школу Инги Бабицкой, так вот, всего там 6 дней. По поводу тренерских курсов не знаю, мне пока рано о них задумываться, но сертификат, конечно, будет, можете не волноваться. Вам же тут ссылку на сайт дали, зайдите посмотрите, там все расписано.
Что бы вы не закончили, надо постоянно идти в ногу со временем и изучать что то новое. Я в свое время заканчивала курсы по микроблейдингу в школе-студии Милы Янгель, что около метро Бауманская, там минуты за 4 дойдете до салона. Получила основу, как работать с клиентами, как проводить анестезию и в самое главное, как проводить процедуру! Потом, правда, нужно все равно постоянно тренироваться, но зато результат того стоит. Сейчас уже работаю сама на себя.
Это, конечно, важно, но также важно понимать основы техник перманентного макияжа, для разных зон, для глаз свои техники, для губ свои, для бровей свои. Я когда базовый профессиональный курс перманентного макияжа в школе Инги Бабицкой проходила, все это изучала.
Сейчас тоже рассматриваю для себя курсы перманентного макияжа. До этого никогда ничего подобного не делала, поэтому хотелось бы такие курсы ,которые подготовят с нуля до уровня, когда можно работать, вы можете посоветовать?
я бы тоже сходила на такие курсы
Сертификат вам никогда не выдадут, если не сдашь экзамен на практике. Значит они отвечают за профессионализм своих учениц, и это плюс. Но решать опять же вам. Есть также спецкурс-семинар по пудровому напылению бровей у Милы Янгель [ссылка только для зарегистрированных], можно затем учиться для повышения квалификации. А вообще, все занятия курсов включают в себя работу с пигментами. Но начать конечно надо с Базового курса
Можно и в авторской школе получить широкий спектр навыков, зависит от мастера. Если мастер знает несколько техник он вас им обучит. Просто нужно выбирать известную школ. Кто следит за модой в области красоты, тот поймет как татуаж еще как в тренде сейчас))Понятно конечно, что при таком обучении были хорошие мастера и на выходе давали все необходимые сертификаты. Можете подсказать, где эта школа находится, и еще диплом дают по окончанию? С материалами как, свои надо иметь?
Регина семенова:
Сейчас тоже рассматриваю для себя курсы перманентного макияжа. До этого никогда ничего подобного не делала, поэтому хотелось бы такие курсы ,которые подготовят с нуля до уровня, когда можно работать, вы можете посоветовать?

Я бы на вашем месте начала с базового профессионального курса перманентного макияжа в школе Инги Бабицкой [ссылка только для зарегистрированных]. Этот курс для новичка лучше всего подходит, там есть и самые основы, типа гигиены и анестезии, также даются самые распространенные техники перманетного макияжа губ, глаз и бровей. За свои деньги это самый полный курс.
Сколько будет стоить такой курс? Давно хотела именно перманентным макияжем заняться. Сейчас как раз время на обучение появилось, все что вы рассказали - очень интересно, только вопрос с оплатой остался... Можно в рассрочку этот курс взять?
В наше время начать собственный бизнес всегда сложно! Знаете, а я могу посоветовать вам обратиться в школу-студию Милы Янгель [ссылка только для зарегистрированных]. Я не так давно закончила у них Базовый общий курс. Мне больше подошел именно индивидуальный формат, так как в таком случае воспринимаю больше информации. Между прочим, сами преподаватели клевые, объясняют достаточно доступно, если что-то не понятно, то до победного конца будут доносить. Ведь время, затраченное на обучение перманентному макияжу зависит не от количества часов, а от индивидуального восприятия материала, и знаете что, оно и продолжается до тех пор, пока преподаватель не решит, что Вы усвоили материал!
Катерина ванеева:
Сколько будет стоить такой курс? Давно хотела именно перманентным макияжем заняться. Сейчас как раз время на обучение появилось, все что вы рассказали - очень интересно, только вопрос с оплатой остался... Можно в рассрочку этот курс взять?
Рассрочка в студии предоставляется на все курсы в школе Инги Бабицкой [ссылка только для зарегистрированных]. Касательно оплаты курсов - стоимость бывает разной, зависит от длительности курсов и формы обучения. Идивидуальные занятия стоят дороже, групповые дешевле.
Maria fedorova:

В наше время начать собственный бизнес всегда сложно! Знаете, а я могу посоветовать вам обратиться в школу-студию Милы Янгель [ссылка только для зарегистрированных]. Я не так давно закончила у них Базовый общий курс. Мне больше подошел именно индивидуальный формат, так как в таком случае воспринимаю больше информации. Между прочим, сами преподаватели клевые, объясняют достаточно доступно, если что-то не понятно, то до победного конца будут доносить. Ведь время, затраченное на обучение перманентному макияжу зависит не от количества часов, а от индивидуального восприятия материала, и знаете что, оно и продолжается до тех пор, пока преподаватель не решит, что Вы усвоили материал!

Диплом дают по окончании? С материалами как, свои надо иметь? Свое решения я уже обдумала хорошо, знаю что это серьезно, и здесь нельзя допускать ошибок, так просто не исправить. Все таки это татуировка на лице (образно, отличия между тату и татуажом я знаю). Нужно иметь ответственность перед клиентами.
Александра самойлова:
Рассрочка в студии предоставляется на все курсы в школе Инги Бабицкой [ссылка только для зарегистрированных]. Касательно оплаты курсов - стоимость бывает разной, зависит от длительности курсов и формы обучения. Идивидуальные занятия стоят дороже, групповые дешевле.
Что касается обучения в группе: сколько там человек? На практике всем хватает моделей и времени преподавателя? А то так получится что преподаватель банально не успеет всем объяснить, если группа большая будет. Теорию-то еще можно большой аудитории объяснить, а вот практику сомнительно. Поэтому в институте и разбиваются на группы для лабораторных работ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Правила сайтаВозможности сайтаЛента активностиРеклама на сайтеНаши контакты

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
На сайте представлены художественные и фантастические произведения на тему: "Восточный округ. Общественный контроль жителей за всем что происходит вокруг нас, в нашем районе, округе, городе. Районы Восточного Округа: Богородское, Вешняки, Восточное Измайлово, Восточный, Гольяново, Ивановское, Измайлово, Косино-Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Северное Измайлово, Соколиная гора, Сокольники. Оценочные суждения и фантазии."
Все события и персонажи вымышленны, любое сходство с реальными людьми и событиями является случайным.

Яндекс.Метрика

ВАО.РФ © 2018 Владимир Лосев