Куда поехать отдыхать недорого?

Последний раз летали в Турцию, причем организовано было хорошо. Меня больше всего покорил местный колорит и бассейн в отеле)) К тому же, у них часто проходят акции. Можно урвать неплохой тур по бросовой цене. А наши друзья так вообще отдыхали по такой системе как доверительный платеж. В чем соль - вы сначала отдыхаете, а потому же оплачиваете, где-то через месяц. В любом случае посоветуйтесь с менеджером в агентстве, Вам по конкретному туру расскажут от и до.
Можно Onlinetours рассмотреть, все в одном месте. Можно оплатить на сайте картой, собственно, как мы и сделали с подружкой. Сравнивали с другими компаниями, тут выходит ощутимо дешевле. К тому же компания на рынке давно, хорошо себя зарекомендовала. У них и акции часто проходят. Можно оформить доверительный тур. Мы летали в Мюнхен. Понравлось все — от организации перелета, до трансфера и самого отеля. Кстати, даже визу сделали за нас. Если уж времени нет совсем. Посмотрите сайт [ссылка только для зарегистрированных], подберете по любому то, что вам понравится. У нас было 14 дней, отдых незабываемый просто.
Natalie petrof:
Последний раз летали в Турцию, причем организовано было хорошо. Меня больше всего покорил местный колорит и бассейн в отеле)) К тому же, у них часто проходят акции. Можно урвать неплохой тур по бросовой цене. А наши друзья так вообще отдыхали по такой системе как доверительный платеж. В чем соль - вы сначала отдыхаете, а потому же оплачиваете, где-то через месяц. В любом случае посоветуйтесь с менеджером в агентстве, Вам по конкретному туру расскажут от и до.
Z думаю дешевле там где курс рубля к национальной валюте лучше. С помощью вот этого конвертера вы можете расчитать сколько стоит та или иная валюта [ссылка только для зарегистрированных]
Мне тоже нравится в турции отдыхать. так все так продумано хорошо - очень комфортно
Недорого - это в Краснодарский край
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Правила сайтаВозможности сайтаЛента активностиРеклама на сайтеНаши контакты

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
На сайте представлены художественные и фантастические произведения на тему: "Восточный округ. Общественный контроль жителей за всем что происходит вокруг нас, в нашем районе, округе, городе. Районы Восточного Округа: Богородское, Вешняки, Восточное Измайлово, Восточный, Гольяново, Ивановское, Измайлово, Косино-Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Северное Измайлово, Соколиная гора, Сокольники. Оценочные суждения и фантазии."
Все события и персонажи вымышленны, любое сходство с реальными людьми и событиями является случайным.

Яндекс.Метрика

ВАО.РФ © 2018 Владимир Лосев