Дизайнерский ремонт квартиры в новостройке

Дизайн у них будет бесплатным в случае заказа дизайна и ремонта (делают скидку на ремонт в размере стоимости дизайна), смета делается после изготовления проекта. В остальном все верно, тоже у них заказывали. Смета прикладывается к договору и изменению не подлежит, если конечно вы не решите что-то поменять во время ремонта. Тогда в случае увеличения цены придется доплатить. Поэтому все свои желания лучше изначально включить в проект.
Начнем с проектных работ проект составляется в соответствии со всеми нормативами и постановлениями правительства РФ, то есть нет такого , что вам три с половиной листочка с картинками выдадут без описаний и спецификаций, как это любят в интернете делать. Тут проект со всеми требуемыми томами, подробнее здесь [ссылка только для зарегистрированных]. Далее по самому ремонту, мы работали с Игорем Максимовым, очень грамотный специалист и руководитель. Все работы сдавались точно в срок, ни одного срыва не было.
И сколько по деньгам у вас сам проект встал? Сколько ждали его? Ремонт тоже они вам выполняли или другая компания? Вижу здесь мебель на визуализации, она для антуража или они даже мебель покупают? Подскажите, дают ли гарантию на работы? Если да, то на сколько? Что входит в гарантию. Если они монтируют инженерные системы, то распространяется ли на них гарантия? Отопление, сантехника и т.п.
С Титан Строй г. Зеленоград [ссылка только для зарегистрированных] кто-то работал? Компания ремонтами по Москве занимается, искали ремонтную компанию ,которая нам с нуля и под ключ ремонт сделать сможет, вот и вышли на них, примеры работ на их сайте мне понравились, но хотелось бы услышать отзывы тех, кто у них ремонт уже заказал, т.к. ценник не маленький. Как я понимаю за трешку с материалами больше миллиона выйдет.
Вы как хотите у них заказать и ремонт и дизайн или просто ремонт, а как будет выглядеть ваша квартира вы уже определились? Просто при заказе дизайна и ремонта, дизайн для вас будет бесплатным (то есть изначально вы за него заплатите, но потом при заказе самих ремонтных работ вам сделают скидку на стоимость дизайн-проекта. Так вот как раз в этом случае дизайн-проект будет бесплатным для вас. По качеству меня лично все устроило, задайте конкретные вопросы, я на них конкретно отвечу.
Мы и дизайн будем заказывать и собственно сам ремонт. Дизайн хотим заказать в классическом стиле видел примеры хорошо реализованных проектов у них на сайте именно в классическом стиле. Мне идея с бесплатным дизайн проектом понравилась, спасибо, что сказал. Конкретно меня интересуют косяки на черновой отделке которые потом закрываются чистовой. Например неровные стены, не ровный пол. То есть куплю я модные полосатые обои, а из-за того что стены неровные, полосы поплывут))
В Титан Строй работают адекватные люди, таких явных косяков нет. Есть мелкие недочеты. Они дают два года гарантии на ремонт и 10 лет гарантии на сантехнику. По поводу всех выравниваний, тут нужно изначально уже договориться: какие стены ты хочешь? По СНИПу или идеально ровные? Дело в том, что строительные нормы допускают некоторую кривизну стен. Идеально ровные других денег стоят, сразу скажи об этом строителям.
Да вот именно об этом я и спрашивал. Подскажи, по электрике у тебя вопросы были? А то это у всех больная тема. Соседу одни ушлые ребята алюминиевую проводку дома забомбили. Он КМС по боксу, еле оттащили его от прораба, так он рад был этому ноухау. Электрик ему сказал, что они всегда так делали и еще никто не сгорел, ну или жаловаться уже некому было.
Контролировать надо все равно, т.к. любой строитель может накосячить, а лучше всего сделать проект и уже по нему принимать работы. Ремонт от Вира Артстрой шел почти год у нас ,т.к. делалось все с нуля практически, потолки, стены ровняли, включая и ремонтные работы и проектирование и даже подбор мебели. Цены выше среднего, но и качество высокое
Материалы тоже они тебе закупали или сам закупкой занимался? Просто меня интересует вопрос: если я строителям закупку материалов всех доверю, насколько дороже это будет чем если бы материалы закупал я сам? С одной стороны и сэкономить хочется, но и времени на все это нет.
Знаете, муж сначала сам хотел закупать, начинали мы как и все с проектирования, но потом, когда уже получили на руки дизайн проект с материальными спецификациями по каждому разделу муж решил, что куда выгоднее будет отдать закупку строителям. Т.к. это сэкономит кучу времени на поездках по магазинам, ну кстати, если сейчас сравнивать цены по которым строители закупали с ценами в магазинах, то по тем же сухим строительным смесям у них даже дешевле вышло
Сколько по деньгам стоил вам ремонт? Как вы контроль работ осуществляли? Сами с мужем или кого-то отдельно приглашали? Насколько я понимаю вы и дизайн-проект заказывали? Сколько вам стоил дизайн-проект? То есть у вас была скидка на размер стоимости дизайн проекта?
Больше двух миллионов нам встал сам ремонт, дизайн-проект стоил 250 тысяч рублей, н офактически он вышел нам бесплатно, потому что там при заказе ремонта сделали скидку в размере стоимости дизайн-проекта, мы на эти деньги мебель частично заказали. У нас был дизайн проект и электрика и отопление, скидку дали на весь объем проектирования.
А площадь квартиры какая была? Ну чтобы можно было оценить стоимость ремонта на квадратный метр. Какие материалы использовались вами при ремонте? Стоимость за работы еще бы хотелось узнать, ну то есть если вычесть стоимость материалов, дус\маю , что вы и без моих советов поняли.
120 метров квадратных, я уже даже писала кажется, стоимость квадрата я тут уже выше писала, она в районе 12 тысяч за метр квадратный начинается, верхнего потолка у этой суммы нет, так что можешь сам посчитать там есть примерные описания и отдельных видов работ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Правила сайтаВозможности сайтаЛента активностиРеклама на сайтеНаши контакты

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
На сайте представлены художественные и фантастические произведения на тему: "Восточный округ. Общественный контроль жителей за всем что происходит вокруг нас, в нашем районе, округе, городе. Районы Восточного Округа: Богородское, Вешняки, Восточное Измайлово, Восточный, Гольяново, Ивановское, Измайлово, Косино-Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Северное Измайлово, Соколиная гора, Сокольники. Оценочные суждения и фантазии."
Все события и персонажи вымышленны, любое сходство с реальными людьми и событиями является случайным.

Яндекс.Метрика

ВАО.РФ © 2019 Владимир Лосев