Дизайнерский ремонт квартиры в новостройке

Занимаюсь на данный момент покупкой квартиры. Осталось по сути всего ничего и она уже будет полностью в моем распоряжении. Хочу теперь заняться полноценным ремонтом. Так как кроме бетонных стен там ничего нет, то фронт работы будет приличным. Кого посоветуете, куда можно обратиться в Москве? Народ, подскажите! Буду рада помощи.
Да сейчас разных фирм по ремонту просто как рыбы в море. Совсем другое дело то, что многие компании просто пытаются тебя надуть от и до..Я в свое время долго искала подходящую, в итоге остановились на Вира Артстрой eremont.ru Мне прежде всего понравилось, что менеджер Александр  рассказал от и до про сам ремонт, составили смету, и только после утверждения был подписан договор. Кстати, и группа рабочих была у нас на уровне. Бригадир Артур следил за своими, мне все рассказал как пройдет ремонт, что и когда будет готово. Никаких дополнительных сборов на ремонт не понадобилось. Сама компания на рынке уже давно, себя хорошо зарекомендовали.
Т.е в процессе ремонта вы там совсем не появлялись?! Неплохо так то, но я бы побоялся. Как то спокойнее, когда сам контролируешь процесс. А на счет дизайнера? Я просто хочу сделать сразу что бы было от и до.
Ну как это совсем не появлялся? Конечно же был. В Вира Артстрой, кстати, есть инженер по контролю. Приезжает на свои объекты и отслеживает работу как самих рабочих, так и бригадиров. Смотрите, у них можно заказать дизайнерский ремонт под ключ. Сначала правда будут составлять дизайн-проект, это около 1,5 месяцев, затем подготовительные работы и сам ремонт. По срокам выходит около 8 месяцев, но... никаких потом переделок, никаких проблем.
Спасибо, обязательно посмотрю, а лучше, наверное схожу на консультацию лично. Мы поэтому и хотели работать конкретно с ребятами по рекомендации. Мне вот эти дизайн-проекты понравились
Ну а смета... вот она-то как раз может меняться много раз на протяжении всего срока, то там дополнительные работы появились, то тут. Это я говорю про наемную бригаду. Я эту инфу не из головы беру, реальные случаи у друзей были, что потом оплевались и уже заранее говорили, что работать лучше уже с проверенной фирмой, с официальным договор. Там уже перед подписанием составляется окончательная смета, никто не кинет и циферка оплаты не изменится :)
А мы сечас ищем квартиру для покупки. Боимся что в следующем году и правда недвижимость начнет дорожать [ссылка только для зарегистрированных]
Зависит от количества человек в бригаде и их профессионализма. Работать ли с лицами кавказской национальность - решать вам, но 100 раз взвесьте все за и против! С официальной фирмой вы заключаете контракт, к тому же есть гарантия на выполненную работу. Я бы на вашем месте сначала прозондировал всё, посмотрел сметы у нескольких фирм, которые тебе порекомендуют, а там уже смотрел, кто реально всё обговаривает, а кто накручивает, лишь бы вытащить из клиента лишние деньги. Посмотри в Вире Артстрой eremont.ru, у них смета приближена к реальности, они мне тогда всё по полочкам разложили, каждый пункт объяснили, поэтому и сотрудничал. Перепланировка говоришь? Так не тебе с этим возиться, а сотрудникам фирмы же!
В какую цену вам это обошлось или сейчас каждая ремонтно-отделочная компания предоставляет своего штатного дизайнера бесплатно? Не в курсе этой темы, хочу знать все моменты, чтобы потом уже при начале ремонта не обобрали как липку
Если вы хотите сделать просто дизайн-проект то он везде будет иметь цену конечно. Бесплатным будет если вы заказываете полностью дизайнерский ремонт под ключ. Компания закрепляет за вами дизайнера, архитектора , бригады по ремонту. Тоже самое с инженерными проектами и сметой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Правила сайтаВозможности сайтаЛента активностиРеклама на сайтеНаши контакты

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
На сайте представлены художественные и фантастические произведения на тему: "Восточный округ. Общественный контроль жителей за всем что происходит вокруг нас, в нашем районе, округе, городе. Районы Восточного Округа: Богородское, Вешняки, Восточное Измайлово, Восточный, Гольяново, Ивановское, Измайлово, Косино-Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Северное Измайлово, Соколиная гора, Сокольники. Оценочные суждения и фантазии."
Все события и персонажи вымышленны, любое сходство с реальными людьми и событиями является случайным.

Яндекс.Метрика

ВАО.РФ © 2018 Владимир Лосев