Личный кабинет на портале mos.ru

Лайфхаки и полезные советы

Делюсь проверенным лайфхаком, ни один раз уже натыкалась на советы от моса в интернете. Я часто пользуюсь порталом: и очередь в сад проверяю по младшему ребенку, и дневник старшего постоянно смотрю, штрафы проверяю, опять же без записи к врачу никуда, ну и показания счетчиков там же передаю. Подписана на их группу вконтактике, там много всяких полезностей можно найти.

Недавно они разместили пост про личный кабинет (скрин ниже). Я как-то раньше вообще не пользовалась этим разделом, а тут решила попробовать и частично заполнила профиль ([ссылка только для зарегистрированных]). Внесла только самые необходимые данные. Я не могу сказать, что моя жизнь полностью перевернулась, но теперь я хотя бы не ищу номер полиса, чтоб записать ребенка к педиатру)) Еще полезно тем, кто квартиры сдает, там можно добавить несколько квартир и передавать показания воды и электричества сразу за свою квартиру и за съемщиков, вот это прям правда удобно, если квартира, которую сдаешь находится в другом конце города.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 12:15)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Правила сайтаВозможности сайтаЛента активностиРеклама на сайтеНаши контакты

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
На сайте представлены художественные и фантастические произведения на тему: "Восточный округ. Общественный контроль жителей за всем что происходит вокруг нас, в нашем районе, округе, городе. Районы Восточного Округа: Богородское, Вешняки, Восточное Измайлово, Восточный, Гольяново, Ивановское, Измайлово, Косино-Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Северное Измайлово, Соколиная гора, Сокольники. Оценочные суждения и фантазии."
Все события и персонажи вымышленны, любое сходство с реальными людьми и событиями является случайным.

Яндекс.Метрика

ВАО.РФ © 2018 Владимир Лосев